台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Turnitin論文原創性比對系統授權費

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「Turnitin論文原創性比對系統授權費」已於 2026/04/28 決標,決標金額 669,800 元(約 67 萬),得標廠商為智泉國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商智泉國際事業有限公司
決標金額669,800 元(約 67 萬)
決標日期2026/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/08
決標日期2026/04/28
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號115-1150003919
預算金額
底價金額670,000 元
總決標金額669,800 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智泉國際事業有限公司公司資料↗ 得標 669,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/05/08 決標公告 669,800 元