台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資源教室自強活動

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「資源教室自強活動」已於 2026/05/07 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為永和國際旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商永和國際旅行社有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2026/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/13
決標日期2026/05/07
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號115-1150003863-1
預算金額
底價金額215,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永和國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/30 無法決標公告
  3. 2026/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2026/05/13 決標公告 200,000 元