監視系統等設施設備
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「監視系統等設施設備」已於 2026/02/10 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為華電聯網股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/11 |
| 決標日期 | 2026/02/10 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 115-1150000925 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 290,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華電聯網股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 290,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/04 無法決標公告
- 2026/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/11 決標公告 290,000 元