台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

落地型前後雙口電磁爐

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「落地型前後雙口電磁爐」已於 2025/10/14 決標,決標金額 229,900 元(約 23 萬),得標廠商為興龍機電科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商興龍機電科技股份有限公司
決標金額229,900 元(約 23 萬)
決標日期2025/10/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/22
決標日期2025/10/14
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號1140912-130600-02103
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額229,900 元(約 23 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
興龍機電科技股份有限公司公司資料↗ 得標 229,900 元
坤鍠不銹鋼有限公司公司資料↗ 未得標
謙勝行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/22 決標公告 229,900 元