台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Autodesk一年期

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「Autodesk一年期」已於 2025/09/18 決標,決標金額 228,000 元(約 23 萬),得標廠商為長峰資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商長峰資訊股份有限公司
決標金額228,000 元(約 23 萬)
決標日期2025/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/25
決標日期2025/09/18
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號1140818-141000-051912
預算金額
底價金額230,000 元
總決標金額228,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長峰資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 228,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/09/25 決標公告 228,000 元