台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢水過濾槽

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「廢水過濾槽」已於 2025/07/02 決標,決標金額 682,800 元(約 68 萬),得標廠商為康潔環境保護工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商康潔環境保護工程股份有限公司
決標金額682,800 元(約 68 萬)
決標日期2025/07/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/21
決標日期2025/07/02
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號1140523-1012000-01153
預算金額
底價金額690,000 元
總決標金額682,800 元(約 68 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
康潔環境保護工程股份有限公司公司資料↗ 得標 682,800 元
沅楷環保科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/26 無法決標公告
  3. 2025/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/07/21 決標公告 682,800 元