音響設備組
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「音響設備組」已於 2025/06/13 決標,決標金額 121,800 元(約 12 萬),得標廠商為帝旺數位科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/19 |
| 決標日期 | 2025/06/13 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 1140428-100300-0312 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 165,000 元 |
| 總決標金額 | 121,800 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 121,800 元 |
| 學友企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/05 無法決標公告
- 2025/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/19 決標公告 121,800 元