台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位講桌

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「數位講桌」已於 2025/06/10 決標,決標金額 1,654,900 元(約 165 萬),得標廠商為華泰國際有限公司。

決標結果
得標廠商華泰國際有限公司
決標金額1,654,900 元(約 165 萬)
決標日期2025/06/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/24
決標日期2025/06/10
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號1140324-120100-0482245573
預算金額
底價金額1,690,000 元
總決標金額1,654,900 元(約 165 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華泰國際有限公司公司資料↗ 得標 1,654,900 元
震翼國際有限公司公司資料↗ 未得標
晉瑋資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/28 公開招標更正公告
  2. 2025/06/24 決標公告 1,654,900 元