細胞影像擷取系統
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「細胞影像擷取系統」已於 2026/04/14 決標,決標金額 292,000 元(約 29 萬),得標廠商為國祥貿易股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/23 |
| 決標日期 | 2026/04/14 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 114-1150000409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 310,000 元 |
| 總決標金額 | 292,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國祥貿易股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 292,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/01 無法決標公告
- 2026/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/23 決標公告 292,000 元