蒸氣石板雙層烤箱
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「蒸氣石板雙層烤箱」已於 2025/12/18 決標,決標金額 256,000 元(約 26 萬),得標廠商為旭億企業社(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/26 |
| 決標日期 | 2025/12/18 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 114-1140017023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 256,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭億企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 256,000 元 |
| 承翔資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/04 無法決標公告
- 2025/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/10 無法決標公告
- 2025/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/26 決標公告 256,000 元