藥品材料
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「藥品材料」已於 2025/12/09 決標,決標金額 589,190 元(約 59 萬),得標廠商為欣欣化學有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/19 |
| 決標日期 | 2025/12/09 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 114-1140016703 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 589,190 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣欣化學有限公司公司資料↗ | 得標 | 589,190 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/20 無法決標公告
- 2025/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/28 無法決標公告
- 2025/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/19 決標公告 589,190 元