技能檢定試務用印刷及裝訂
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「技能檢定試務用印刷及裝訂」已於 2025/12/09 決標,決標金額 162,050 元(約 16 萬),得標廠商為大同影印印刷社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/19 |
| 決標日期 | 2025/12/09 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 114-1140016702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 171,000 元 |
| 總決標金額 | 162,050 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同影印印刷社公司資料↗ | 得標 | 162,050 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/18 無法決標公告
- 2025/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/27 無法決標公告
- 2025/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/19 決標公告 162,050 元