台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路大學虛擬主機VM系統

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「網路大學虛擬主機VM系統」已於 2025/08/22 決標,決標金額 859,000 元(約 86 萬),得標廠商為雙欣科技有限公司。

決標結果
得標廠商雙欣科技有限公司
決標金額859,000 元(約 86 萬)
決標日期2025/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/01
決標日期2025/08/22
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號114-1140011266
預算金額
底價金額860,000 元
總決標金額859,000 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙欣科技有限公司公司資料↗ 得標 859,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/14 無法決標公告
  3. 2025/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/09/01 決標公告 859,000 元