ESG永續發展與企業管理數位整合平台系統
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「ESG永續發展與企業管理數位整合平台系統」已於 2025/08/28 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為聯合永續管理顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/03 |
| 決標日期 | 2025/08/28 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 114-1140010863 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 260,000 元 |
| 總決標金額 | 260,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合永續管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 260,000 元 |
| 台灣艾諾維科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/19 無法決標公告
- 2025/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/03 決標公告 260,000 元