台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

碎冰機

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「碎冰機」已於 2024/11/12 決標,決標金額 186,888 元(約 19 萬),得標廠商為承翔資訊有限公司。

決標結果
得標廠商承翔資訊有限公司
決標金額186,888 元(約 19 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/18
決標日期2024/11/12
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號1131009-130600-0373
預算金額
底價金額190,000 元
總決標金額186,888 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承翔資訊有限公司公司資料↗ 得標 186,888 元
坤鍠不銹鋼有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/04 無法決標公告
  3. 2024/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/11/18 決標公告 186,888 元