台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位講桌

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「數位講桌」已於 2024/11/04 決標,決標金額 556,000 元(約 56 萬),得標廠商為華泰國際有限公司。

決標結果
得標廠商華泰國際有限公司
決標金額556,000 元(約 56 萬)
決標日期2024/11/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/12
決標日期2024/11/04
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號1131007-170300-0275
預算金額
底價金額568,000 元
總決標金額556,000 元(約 56 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華泰國際有限公司公司資料↗ 得標 556,000 元
迪傑魔股份有限公司公司資料↗ 未得標
鑫鷹科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/12 決標公告 556,000 元