台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校區空調主機水塔清洗保養

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「校區空調主機水塔清洗保養」已於 2024/10/18 決標,決標金額 540,000 元(約 54 萬),得標廠商為高上大電器有限公司。

決標結果
得標廠商高上大電器有限公司
決標金額540,000 元(約 54 萬)
決標日期2024/10/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/25
決標日期2024/10/18
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號1130924-100400-031618
預算金額
底價金額710,000 元
總決標金額540,000 元(約 54 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高上大電器有限公司公司資料↗ 得標 540,000 元
洲美企業有限公司公司資料↗ 未得標
鎮億電器有限公司公司資料↗ 未得標
玥涵國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/25 決標公告 540,000 元