高級學習椅
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「高級學習椅」已於 2024/10/15 決標,決標金額 183,800 元(約 18 萬),得標廠商為典韋實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/18 |
| 決標日期 | 2024/10/15 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 1130904-120100-02188 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 186,000 元 |
| 總決標金額 | 183,800 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 典韋實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 183,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/30 更正無法決標公告
- 2024/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/08 無法決標公告
- 2024/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/18 決標公告 183,800 元