台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Annual Reviews電子期刊

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「Annual Reviews電子期刊」已於 2024/09/06 決標,決標金額 128,000 元(約 13 萬),得標廠商為飛資得知識服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛資得知識服務股份有限公司
決標金額128,000 元(約 13 萬)
決標日期2024/09/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/11
決標日期2024/09/06
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號1130809-100500-03195
預算金額
底價金額138,000 元
總決標金額128,000 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛資得知識服務股份有限公司公司資料↗ 得標 128,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/09/11 決標公告 128,000 元