台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乾式造粒機

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「乾式造粒機」已於 2024/09/26 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為佳克生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商佳克生物科技有限公司
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2024/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/11
決標日期2024/09/26
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號1130731-120100-05612
預算金額
底價金額1,420,000 元
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳克生物科技有限公司公司資料↗ 得標 1,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/03 公開招標公告
  2. 2024/09/19 無法決標公告
  3. 2024/09/19 公開招標公告
  4. 2024/10/11 決標公告 1,300,000 元