台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Adobe校園授權

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「Adobe校園授權」已於 2024/09/04 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商智域國際股份有限公司
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2024/09/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/16
決標日期2024/09/04
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號1130729-100500-031911
預算金額
底價金額1,760,000 元
總決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智域國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/13 公開招標公告
  2. 2024/08/28 無法決標公告
  3. 2024/08/28 公開招標公告
  4. 2024/09/16 決標公告 1,750,000 元