技能檢定試務用印刷
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「技能檢定試務用印刷」已於 2024/12/18 決標,決標金額 198,950 元(約 20 萬),得標廠商為大同影印印刷社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/31 |
| 決標日期 | 2024/12/18 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 113-1130017103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 375,000 元 |
| 總決標金額 | 198,950 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同影印印刷社公司資料↗ | 得標 | 198,950 元 |
| 登順工業有限公司 (DENG SHUENN INDUSTRIAL CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/10 無法決標公告
- 2024/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/31 決標公告 198,950 元