台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機房UPS不斷電系統電池模組

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「機房UPS不斷電系統電池模組」已於 2024/11/21 決標,決標金額 198,000 元(約 20 萬),得標廠商為國都工程有限公司。

決標結果
得標廠商國都工程有限公司
決標金額198,000 元(約 20 萬)
決標日期2024/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/28
決標日期2024/11/21
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號113-1130016361
預算金額
底價金額199,000 元
總決標金額198,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國都工程有限公司公司資料↗ 得標 198,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/13 無法決標公告
  3. 2024/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/11/28 決標公告 198,000 元
  5. 2024/12/06 更正決標公告