學生資訊系統平台
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「學生資訊系統平台」已於 2024/11/13 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為光普資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/21 |
| 決標日期 | 2024/11/13 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 113-1130015411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 449,000 元 |
| 總決標金額 | 440,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光普資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 440,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/05 無法決標公告
- 2024/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/21 決標公告 440,000 元