虛擬主機
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「虛擬主機」已於 2024/11/06 決標,決標金額 446,000 元(約 45 萬),得標廠商為杰欣系統有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/15 |
| 決標日期 | 2024/11/06 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 113-1130014579 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 460,000 元 |
| 總決標金額 | 446,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杰欣系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 446,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/29 無法決標公告
- 2024/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/15 決標公告 446,000 元