台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

原住民族地區再生能源系統更新維護暨小水力資源評估系統開發

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「原住民族地區再生能源系統更新維護暨小水力資源評估系統開發」已於 2024/07/10 決標,決標金額 575,000 元(約 58 萬),得標廠商為陶林數值測量工程有限公司。

決標結果
得標廠商陶林數值測量工程有限公司
決標金額575,000 元(約 58 萬)
決標日期2024/07/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/23
決標日期2024/07/10
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號113-1130009257
預算金額
底價金額575,000 元
總決標金額575,000 元(約 58 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陶林數值測量工程有限公司公司資料↗ 得標 575,000 元
台灣百岳科技有限公司公司資料↗ 未得標
富印通有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/23 決標公告 575,000 元