Turnitin論文原創性比對系統授權費
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「Turnitin論文原創性比對系統授權費」已於 2024/04/17 決標,決標金額 655,000 元(約 66 萬),得標廠商為智泉國際事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/25 |
| 決標日期 | 2024/04/17 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 113-1130002213 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 655,000 元 |
| 總決標金額 | 655,000 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智泉國際事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 655,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/18 無法決標公告
- 2024/03/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/27 無法決標公告
- 2024/03/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/10 無法決標公告
- 2024/04/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/25 決標公告 655,000 元