PBL問題導向教室設備更新
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「PBL問題導向教室設備更新」已於 2023/12/14 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為心統科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/20 |
| 決標日期 | 2023/12/14 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 112-1120017062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 620,000 元 |
| 總決標金額 | 620,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 心統科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 620,000 元 |
| 鉅奇知識管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻泰資訊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/04 無法決標公告
- 2023/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/20 決標公告 620,000 元