台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

管材配件

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「管材配件」已於 2023/12/07 決標,決標金額 254,656 元(約 25 萬),得標廠商為玉陽工程有限公司。

決標結果
得標廠商玉陽工程有限公司
決標金額254,656 元(約 25 萬)
決標日期2023/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/12/07
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號112-1120016522
預算金額
底價金額278,500 元
總決標金額254,656 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉陽工程有限公司公司資料↗ 得標 254,656 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/29 更正無法決標公告
  3. 2023/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/12/20 決標公告 254,656 元