台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多媒體直播製作設備

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「多媒體直播製作設備」已於 2023/09/28 決標,決標金額 203,900 元(約 20 萬),得標廠商為德晉科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商德晉科技股份有限公司
決標金額203,900 元(約 20 萬)
決標日期2023/09/28
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/11
決標日期2023/09/28
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號112-1120013131
預算金額
底價金額340,000 元
總決標金額203,900 元(約 20 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
德晉科技股份有限公司公司資料↗ 得標 203,900 元
華泰國際有限公司公司資料↗ 未得標
魯迅科技有限公司公司資料↗ 未得標
雄豪國際有限公司公司資料↗ 未得標
鑫鷹科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
鴻仲資訊企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/11 決標公告 203,900 元