台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧肌膚檢測儀

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「智慧肌膚檢測儀」已於 2023/10/06 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為鷗媄吉國際生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商鷗媄吉國際生物科技有限公司
決標金額640,000 元(約 64 萬)
決標日期2023/10/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/19
決標日期2023/10/06
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號112-1120012870
預算金額
底價金額640,000 元
總決標金額640,000 元(約 64 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鷗媄吉國際生物科技有限公司公司資料↗ 得標 640,000 元
魔力歐生技有限公司公司資料↗ 未得標
渼佳帝生物科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/19 決標公告 640,000 元