陸上型污泥泵浦
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「陸上型污泥泵浦」已於 2024/05/17 決標,決標金額 95,600 元(約 10 萬),得標廠商為三華電機行(獨資)。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/24 |
| 決標日期 | 2024/05/17 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 11130412-101200-02154 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 140,000 元 |
| 總決標金額 | 95,600 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三華電機行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 95,600 元 |
| 季銓工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玉陽工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興瑞揚企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 統地有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/24 決標公告 95,600 元