台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無菌操作台

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「無菌操作台」已於 2023/11/14 決標,決標金額 192,000 元(約 19 萬),得標廠商為華翊儀器行。

決標結果
得標廠商華翊儀器行
決標金額192,000 元(約 19 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/23
決標日期2023/11/14
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11121012-120400-0187
預算金額
底價金額210,000 元
總決標金額192,000 元(約 19 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華翊儀器行公司資料↗ 得標 192,000 元
樺研科技有限公司公司資料↗ 未得標
德全儀器有限公司公司資料↗ 未得標
國洋科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/23 決標公告 192,000 元