台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

離子層析儀

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「離子層析儀」已於 2023/06/21 決標,決標金額 729,000 元(約 73 萬),得標廠商為欣翔科技儀器有限公司。

決標結果
得標廠商欣翔科技儀器有限公司
決標金額729,000 元(約 73 萬)
決標日期2023/06/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/04
決標日期2023/06/21
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11120426-150200-0153
預算金額
底價金額788,000 元
總決標金額729,000 元(約 73 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣翔科技儀器有限公司公司資料↗ 得標 729,000 元
東亞科儀有限公司公司資料↗ 未得標
瑞康科儀有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/04 決標公告 729,000 元