台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

有效評估課程使用

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「有效評估課程使用」已於 2023/05/23 決標,決標金額 312,000 元(約 31 萬),得標廠商為精準安測生醫有限公司。

決標結果
得標廠商精準安測生醫有限公司
決標金額312,000 元(約 31 萬)
決標日期2023/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/29
決標日期2023/05/23
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11120411-120400-02247
預算金額
底價金額340,000 元
總決標金額312,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精準安測生醫有限公司公司資料↗ 得標 312,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/16 無法決標公告
  3. 2023/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/05/29 決標公告 312,000 元