Annual Reviews電子期刊
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「Annual Reviews電子期刊」已於 2022/07/18 決標,決標金額 116,000 元(約 12 萬),得標廠商為飛資得知識服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/27 |
| 決標日期 | 2022/07/18 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 11110607-100500-03135 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 117,000 元 |
| 總決標金額 | 116,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛資得知識服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 116,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/07/27 決標公告 116,000 元