台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教學實驗桌

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「教學實驗桌」已於 2022/06/28 決標,決標金額 441,000 元(約 44 萬),得標廠商為巨興化學儀器有限公司。

決標結果
得標廠商巨興化學儀器有限公司
決標金額441,000 元(約 44 萬)
決標日期2022/06/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/04
決標日期2022/06/28
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11110523-130100-2345
預算金額
底價金額455,000 元
總決標金額441,000 元(約 44 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
巨興化學儀器有限公司公司資料↗ 得標 441,000 元
拓斯企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/16 無法決標公告
  2. 2022/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/07/04 決標公告 441,000 元