台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液晶繪圖螢幕

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「液晶繪圖螢幕」已於 2022/05/25 決標,決標金額 518,880 元(約 52 萬),得標廠商為華泰國際有限公司。

決標結果
得標廠商華泰國際有限公司
決標金額518,880 元(約 52 萬)
決標日期2022/05/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/07
決標日期2022/05/25
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11110330-141000-0315
預算金額
底價金額545,000 元
總決標金額518,880 元(約 52 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華泰國際有限公司公司資料↗ 得標 518,880 元
魯迅科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/18 無法決標公告
  3. 2022/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/06/07 決標公告 518,880 元