台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

投影設備

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「投影設備」已於 2021/11/16 決標,決標金額 130,000 元(約 13 萬),得標廠商為鴻運音響中心。

決標結果
得標廠商鴻運音響中心
決標金額130,000 元(約 13 萬)
決標日期2021/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/24
決標日期2021/11/16
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11101014-150200-04119120
預算金額
底價金額145,000 元
總決標金額130,000 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻運音響中心公司資料↗ 得標 130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/09 無法決標公告
  3. 2021/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/11/24 決標公告 130,000 元