台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

追蹤攝影機

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「追蹤攝影機」已於 2021/11/02 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為華泰國際有限公司。

決標結果
得標廠商華泰國際有限公司
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2021/11/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/08
決標日期2021/11/02
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11101007-100500-021511
預算金額
底價金額885,000 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華泰國際有限公司公司資料↗ 得標 880,000 元
鑫旺國際文教股份有限公司公司資料↗ 未得標
震翼國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/08 決標公告 880,000 元