台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

粒子質量濃度計數器

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「粒子質量濃度計數器」已於 2021/09/22 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為宏昱化學原料儀器行。

決標結果
得標廠商宏昱化學原料儀器行
決標金額160,000 元(約 16 萬)
決標日期2021/09/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/01
決標日期2021/09/22
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11100824-150200-01110
預算金額
底價金額166,000 元
總決標金額160,000 元(約 16 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏昱化學原料儀器行公司資料↗ 得標 160,000 元
弘華儀器行公司資料↗ 未得標
欣翔科技儀器有限公司公司資料↗ 未得標
懷晟儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/01 決標公告 160,000 元