台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Wiley Online Library 資料庫

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「Wiley Online Library 資料庫」已於 2021/08/13 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為秀鶴行有限公司。

決標結果
得標廠商秀鶴行有限公司
決標金額295,000 元(約 30 萬)
決標日期2021/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/20
決標日期2021/08/13
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11100628-100500-05-7
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額295,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
秀鶴行有限公司公司資料↗ 得標 295,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/07/23 無法決標公告
  3. 2021/07/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2021/07/29 無法決標公告
  5. 2021/07/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  6. 2021/08/05 無法決標公告
  7. 2021/08/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  8. 2021/08/20 決標公告 295,000 元