台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

日本語能力分級檢定學習軟體

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「日本語能力分級檢定學習軟體」已於 2021/07/08 決標,決標金額 84,000 元(約 8 萬),得標廠商為大新科技出版有限公司。

決標結果
得標廠商大新科技出版有限公司
決標金額84,000 元(約 8 萬)
決標日期2021/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/15
決標日期2021/07/08
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11100412-140500-0241
預算金額
底價金額87,000 元
總決標金額84,000 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大新科技出版有限公司公司資料↗ 得標 84,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/06/29 無法決標公告
  3. 2021/06/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2021/07/15 決標公告 84,000 元