台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子天平

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「電子天平」已於 2021/05/04 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為宏昱化學原料儀器行。

決標結果
得標廠商宏昱化學原料儀器行
決標金額168,000 元(約 17 萬)
決標日期2021/05/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/10
決標日期2021/05/04
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11100322-120100-061418
預算金額
底價金額190,000 元
總決標金額168,000 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏昱化學原料儀器行公司資料↗ 得標 168,000 元
鑫智科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/27 無法決標公告
  3. 2021/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/05/10 決標公告 168,000 元