台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熔點測定儀

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「熔點測定儀」已於 2021/04/22 決標,決標金額 214,000 元(約 21 萬),得標廠商為宏昱化學原料儀器行。

決標結果
得標廠商宏昱化學原料儀器行
決標金額214,000 元(約 21 萬)
決標日期2021/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/27
決標日期2021/04/22
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11100318-150200-0422
預算金額
底價金額216,000 元
總決標金額214,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏昱化學原料儀器行公司資料↗ 得標 214,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/14 無法決標公告
  3. 2021/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/04/27 決標公告 214,000 元