台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3D虛擬設計設備

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「3D虛擬設計設備」已於 2022/12/08 決標,決標金額 388,000 元(約 39 萬),得標廠商為凱繹國際有限公司。

決標結果
得標廠商凱繹國際有限公司
決標金額388,000 元(約 39 萬)
決標日期2022/12/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/13
決標日期2022/12/08
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號111-1110013754
預算金額
底價金額
總決標金額388,000 元(約 39 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱繹國際有限公司公司資料↗ 得標
俊耀資訊有限公司公司資料↗ 未得標
震翼國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/13 決標公告 388,000 元