台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ESG永續發展碳盤查暨科學教材研發平台

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「ESG永續發展碳盤查暨科學教材研發平台」已於 2022/12/02 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為鵬博科技有限公司。

決標結果
得標廠商鵬博科技有限公司
決標金額640,000 元(約 64 萬)
決標日期2022/12/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/13
決標日期2022/12/02
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號111-1110013532
預算金額
底價金額
總決標金額640,000 元(約 64 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鵬博科技有限公司公司資料↗ 得標
台科大圖書股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣艾諾維科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/13 決標公告 640,000 元