台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

管材配件

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「管材配件」已於 2022/12/20 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為玉陽工程有限公司。

決標結果
得標廠商玉陽工程有限公司
決標金額475,000 元(約 48 萬)
決標日期2022/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/12/20
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號111-1110013028
預算金額
底價金額
總決標金額475,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉陽工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/01 無法決標公告
  3. 2022/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/12/12 無法決標公告
  5. 2022/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/12/29 決標公告 475,000 元