原住民區資源評估管理系統第二期建置
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「原住民區資源評估管理系統第二期建置」已於 2022/11/17 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為陶林數值測量工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/24 |
| 決標日期 | 2022/11/17 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 111-1110012906 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陶林數值測量工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 台灣百岳科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富印通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/24 決標公告 700,000 元