台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

運動處方FITT系統設備

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「運動處方FITT系統設備」已於 2022/09/06 決標,決標金額 660,000 元(約 66 萬),得標廠商為鴻泰資訊科技有限公司。

決標結果
得標廠商鴻泰資訊科技有限公司
決標金額660,000 元(約 66 萬)
決標日期2022/09/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/14
決標日期2022/09/06
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號111-1110008278
預算金額
底價金額
總決標金額660,000 元(約 66 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻泰資訊科技有限公司公司資料↗ 得標
鉅奇知識管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
研芯科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/14 決標公告 660,000 元